Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Адмиралтейская звезда


В ноябре 2015 года в г. Уфа проходил 38-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».
Международный фестиваль-конкурс организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов. Девиз конкурса: «ЗВЕЗДОЙ может стать КАЖДЫЙ!»

"Адмиралтейская звезда" – мероприятие поистине уникальное и уже ставшее знаковым в музыкальной жизни нашей страны. И это не просто слова, это – резюме мнений участников и членов жюри конкурса, а также тех, кому удалось хотя бы на несколько часов погрузиться в атмосферу доброго, дружеского сотворчества. Именно со-творчества, потому что изо дня в день, будь то концерт или прослушивание конкурных программ, постоянно присутствовало ощущение того, что все находящиеся в зале принимают в происходящем самое непосредственное участие!
Воспитанница Центра детского творчества Ефремова Аделина (педагог Роговцева Альфия Галиевна) принимала участие в конкурсе и стала ЛАУРЕАТОМ 2 степени! Поздравляем Аделину и Альфию Галиевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!



Комментариев нет:

Отправить комментарий