Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

суббота, 7 ноября 2015 г.

Звонкие голоса югринки



  С 31 октября по 6 ноября 2015 г. в Г.Нижневартовске проходил Открытый конкурс детской эстрадной песни «Звонкая Югринка». 
«Центр детского творчества» представили вокалисты педагогов: Роговцевой А.Г., Стафейчук Т.В., Ходжаевой Е.И.. Хохловой Т.В. 
   Более 200 участников конкурса прослушало жюри за два конкурсных дня. Круглый стол с членами жюри позволил юным вокалистам и педагогам услышать профессиональное мнение о своем выступлении, узнать много интересного о современной детской эстрадной песне.
  Прекрасная атмосфера творчества царила не только на сцене, но и за кулисами. Ребята поддерживали друг друга, давали советы, находили общие темы разговоров о музыке, делились впечатлениями от выступления. Исмаил Гасанов с песней «Все на футбол» особо понравился зрителям и членам жюри конкурса и выступил на гала-концерте «Звонкой Югринки».


      Наши результаты:
Гасанов Исмаил – лауреат 3 степени
Алмасова Нина – лауреат 3 степени
Гасанова Арзу – диплом 3 степени
Пайвина Елизавета- диплом 3 степени!





















Комментариев нет:

Отправить комментарий