Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Мы вместе!

С целью гармонизации межкультурных и межнациональных отношений и формировании толерантной личности с высоконравственными принципами, в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2013- 2015 годы» к Международному Дню толерантности во Дворце искусств 15 ноября 2015 года состоялся городской фестиваль художественного творчества «Мы вместе».
     Фестиваль представляет собой конкурсную программу, отражающую тему многонациональности Нижневартовска, и является одной из форм профилактики проявления ксенофобии и укрепления толерантности в городе. Главная цель фестиваля — консолидация общества и формирование толерантной личности с высоконравственными принципами, формирование у молодёжи уважения и понимания богатого многообразия культур и национальных традиций, через творческое общение.



Яркими творческими номерами радовали зрителей и жюри обучающиеся Центра детского творчества вокального ансамбля "Фантазия": Буйбарова Полина представила песню на украинском языке "Намалюю тоби зори", Ефремова Аделина песню на родном татарском языке "Син гомер", а Гасанова Арзу песню о родном крае.

Все участники фестиваля получили дипломы и призы. Алмасова Нина получила Диплом 2 степени и сертификат.  Поздравляем Победителей и всех участников фестиваля!




Комментариев нет:

Отправить комментарий