Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

вторник, 26 апреля 2016 г.

В "Центре детского творчества" состоялось итоговое родительское собрание



       Традиционно в третий раз 22 апреля прошло общее итоговое родительское собрание «Творческий мир наших детей». Целью его было подведение итогов деятельности учреждения за 2015-2016 учебный год и повышение эффективности работы с семьей.
В мероприятии приняло участие 35 родителей обучающихся Центра детского творчества.
В соответствии с программой мероприятия работа с родителями проходила в два этапа:
  На первом этапе с основным докладом по теме «Обеспечение современного качества, доступности и эффективности дополнительного образования в соответствии с требованиями современной образовательной политики и потребностей личности» выступила исполняющий обязанности директора Центра детского творчества Римма Владимировна Кельбас. Педагог-психолог Светлана Асватовна Полякова проинформировала о прошедшем в учреждении конкурсе «Семья года Центра детского творчества 2016». Методист Тамара Валериевна Булыгина ознакомила родителей с информацией об официальном сайте учреждения и представила перечень услуг, предоставляемых в электронном виде.
  На втором этапе родительского собрания была представлена концертная программа с награждением благодарственными письмами родителей, активно принимающих участие в совместных мероприятиях организованных Центром детского творчества, а также членов Управляющего совета. От лица нашего вокального коллектива благодарственное письмо получила Гасанова Назакет Ахадога кызы. Мама Исмаила и Арзу всегда рядом с нами: на всех концертах, конкурсах, за кулисами и в зале! Огромное спасибо за помощь в работе!!! Очень рады такому тесному сотрудничеству! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий