Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

понедельник, 28 марта 2016 г.

Международный конкурс "Виват, таланты!"

 26 марта 2016г. в п. Пойковский собрались самые творческие девчонки и мальчишки из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Пыть-Яха, Нефтеюганска, Белоярского района и других территорий округа на творческий фестиваль «Виват, таланты!». 
      Свыше 300 самодеятельных артистов в течение пяти дней  соревновались в вокальном мастерстве. На суд жюри представили свои номера вокалисты Центра детского творчества: солисты вокального ансамбля "Апельсин" (руководитель Ходжаева Е.И.)и  вокального ансамбля "Фантазия" (руководитель Роговцева А.Г.) в номинациях: эстрадный вокал и "Отечество мое". 
      Зрители и жюри оценили таланты выступающих в разных номинациях. Прежде всего, это вокал и хореография. Выступили также чтецы стихов и прозы, мастерство владения инструментами показали музыканты. Кроме того, зрителей порадовали и театральные постановки. 
Кроме того, в рамках фестиваля состоялись три мастер-класса приглашенных специалистов.
    Особенность конкурса «Vivat, таланты» заключается в политике малых городов. Местом проведения масштабного мероприятия всегда выбирается небольшой населённый пункт. Так, например, в прошлом году фестиваль проходил в ноябре в Пыть-Яхе. Делается это с целью выявить и дать шанс пробиться талантам из глубинки. Кроме того, проект направлен на поддержку детей-инвалидов и многодетных семей. Часть сборов, полученных от проведения конкурса, направляется на благотворительность.
        Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий