Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Урожай наших успехов!


 Всероссийский конкурс "Весенний экспромт" в НВГУ:

      23-25 марта 2016 г. в НВГУ прошел VI Открытый Всероссийский очно - заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «ВЕСЕННИЙ ЭКСПРОМТ». Фото: nggu.ru
      








       Цели и задачи конкурса-фестиваля : выявление одаренных детей и молодежи; сохранение и развитие национальных традиций духовно-нравственного воспитания молодежи; совершенствование исполнительского мастерства; формирование мотивации для дальнейшего профессионального совершенствования в области музыкальной культуры и образования; повышение социальной и творческой активности и качества жизни участников с ограниченными возможностями; стимулирование творческой активности подрастающего поколения средствами искусства; создание условий для обмена творческим опытом и мастерством руководителей; профессиональная ориентация победителей конкурса для дальнейшего обучения на музыкально-педагогическом отделении факультета культуры и сервиса НВГУ.






Комментариев нет:

Отправить комментарий