Вокальный ансамбль "Фантазия" это всегда радость творчества, яркие эмоции и прекрасные эстрадные номера, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка! Незабываемый сценический опыт конкурсных выступлений и дружеское общение в коллективе никого не оставят равнодушным!!!

пятница, 28 ноября 2014 г.

Виват, таланты, г.Пыть -ях 28.10.14

  28 октября 2014 года в Детской школе искусств города Пыть-Яха было собрано около 200 вокалистов со всего округа для участия в Международном фестивале- конкурсе «Виват, таланты!».
Центр детского творчества города Нижневартовск представлял вокальный коллектив «Фантазия» во главе с руководителем Роговцевой Альфией Галиевной, в номинации эстрадный вокал.
Международный фестиваль-конкурс  «Виват, таланты!»организуется и проводится ООО «Арт-фестиваль» (г.Тюмень) с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи,  сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с  новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному  диалогу детей из разных регионов.

Конкурсную программу оценивало независимое жюри, в состав которого были приглашены заслуженные деятели культуры и искусств, профессиональные педагоги г. Самара и Тюмень.
Огромное количество участников, сценическое волнение, творческий азарт и вдохновение помогли участникам прекрасно выступить.
Наши результаты:
Ансамбль «Фантазия» лауреат 3 степени
Алмасова Нина лауреат 1 степени
Корчагина Анастасия лауреат 3 степени
Гасанова Арзу лауреат 3 степени
Ефремова Аделина лауреат 3 степени
Буйбарова Полина дипломант 2 степени.






Комментариев нет:

Отправить комментарий